Winter 2016

Kathrein Turnier Gr Blau (1) Kathrein Turnier Gr Rot Styria Cup Weiz Nord Styria Cup Fladnitz-T.
GM G2 Sen Ü50.pdf : U23,U16 U50 UL Junioren  U23 : U23,U16 U50 UL Jug U16.JPG : U23,U16 U50 UL Junioren U23
SSV Weiz Nord Juniorrn U23 (2) SSV Weiz Nord Juniorrn U23 (1) SSV Weiz Nord UL Jugend U16 (2) SSV Weiz Nord UL Jugend U16 (3)
UL Jugend U16 SSV Weiz Nord UL Jugend U16 (1) SSV Weiz Nord UL Jugend U16 (4) SSV Weiz Nord Jugend U19
UL Jugend U19 GM G4 Senioren Ü50 GM G1 Sen Ü60 GM G4 Sen Ü50
SSV ASKÖ Weiz Nord U19 UL Jug U19 Styria Cup Bad Fischau Styria Cup Passail
Nöstl Turnier Weiz Nord Styria Cup Herren Intersport Cup Styria Cup U16
Styria Cup Ladler Graz Weiz Süd Turnier ESV St.Michael Weiz Süd Turnier ESV Leoben GM G1 Mixed
GM G1 Senioren Ü50 UL Mixed UL Mixed Finale (4) UL Mixed Finale (3)
UL Mixed Finale (1) UL Mixed Finale (2) UL Mixed Finale (18) UL Mixed Finale (37)
UL Mixed Finale (27) UL Mixed Finale (6) UL Mixed Finale (19) UL Mixed Finale (38)
UL Mixed Finale (28) UL Mixed Finale (8) UL Mixed Finale (39) UL Mixed Finale (20)
UL Mixed Finale (29) UL Mixed Finale (10) UL Mixed Finale (40) UL Mixed Finale (21)
UL Mixed Finale (30) UL Mixed Finale (12) UL Mixed Finale (41) UL Mixed Finale (31)
UL Mixed Finale (22) UL Mixed Finale (13) UL Mixed Finale (32) UL Mixed Finale (42)
UL Mixed Finale (23) UL Mixed Finale (14) UL Mixed Finale (43) UL Mixed Finale (33)
UL Mixed Finale (24) UL Mixed Finale (15) UL Mixed Finale (44) UL Mixed Finale (34)
UL Mixed Finale (25) UL Mixed Finale (16) UL Mixed Finale (45) UL Mixed Finale (36)
UL Mixed Finale (26) UL Mixed Finale (17) UL Mixed Finale (46) UL Mixed Finale (47)
UL Mixed Finale (48) UL Mixed Finale (49) UL Mixed VR (1) UL Mixed VR (2)
UL Mixed VR (3) UL Mixed VR (4) UL Mixed VR (5) UL Mixed VR (6)
UL Mixed VR (7) UL Mixed VR (8) UL Mixed VR (9) UL Mixed VR (10)
UL Mixed VR (11) UL Mixed VR (12) UL Mixed VR (13) UL Mixed VR (14)
UL Mixed VR (15) UL Mixed VR (16) UL Mixed VR (17) UL Mixed VR (18)
UL Mixed VR (19) UL Mixed VR (20) UL Mixed VR (21) UL Mixed VR (22)
UL Mixed VR (23) UL Mixed VR (24) UL Mixed VR (25) ESV Gschaid II
ESV Passail Team BÖE I Team BÖE II Sieger Ladies Trophy Team BÖE II
ASKÖ UL Senioren (1) ASKÖ UL Senioren (2) ASKÖ UL Senioren (3) ASKÖ UL Senioren (4)
ASKÖ UL Senioren (5) ASKÖ UL Senioren (6) ASKÖ UL Senioren (7) ASKÖ UL Senioren (8)
ASKÖ UL Senioren (9) ASKÖ UL Senioren (10) ASKÖ UL Senioren (11) 32. Bürgermeisterturnier 2016 001 : 32. Bürgermeisterturnier 2016
32. Bürgermeisterturnier 2016 003 : 32. Bürgermeisterturnier 2016 LM U19 Vorrunde ASKÖ UL Herren Gr Rot ASKÖ SSV Weiz Nord
ASKÖ UL 2016 SSV Weiz Nord ASKÖ UL 2016 ESV Landscha Servus Alpenpokal ASVÖ Bundescup (27)
ASVÖ Bundescup (47) ASVÖ Bundescup (55) ASVÖ Bundescup (56) ASVÖ Bundescup (65)
ASVÖ Bundescup (8) ESV Gebol Krottendorf EV Rottendorf ASKÖ LM Damen
ASKÖ LM Herren GM G4 Sen Ü60 ASKÖ Landesmeisterschaft (7) ASKÖ Landesmeisterschaft (4)
ASKÖ Landesmeisterschaft (6) ASKÖ Landesmeisterschaft (8) ASKÖ Landesmeisterschaft (3) ASKÖ Landesmeisterschaft (5)
ASKÖ Landesmeisterschaft (2) ASKÖ Landesmeisterschaft (1) ASVÖ Bundescup (4) ASVÖ Bundescup
ASVÖ Bundescup (2) ASVÖ Bundescup (1) ASVÖ Bundescup (3) BM BV Gleisdorf
BM BV Weiz BM Hartberg Nord Bezirksmeisterschaft BV Weiz (7) Bezirksmeisterschaft BV Weiz (6)
Bezirksmeisterschaft BV Weiz (10) Bezirksmeisterschaft BV Weiz (3) Bezirksmeisterschaft Gleisdorf Bezirksmeisterschaft BV Weiz (12)
Bezirksmeisterschaft BV Weiz (2) Bezirksmeisterschaft BV Weiz (9) Bezirksmeisterschaft BV Weiz (4) Bezirksmeisterschaft BV Weiz (5)
Bezirksmeisterschaft BV Weiz (1) Bezirksmeisterschaft Hartberg Nord Bezirksmeisterschaft BV Weiz (11) Bezirksmeisterschaft BV Weiz (8)
BV Fürstenfeld BV Oberes Feistritztal BV Schöcklgebiet UL Sen Ü50
ESV Nöstl Damen UL Damen UL Ost Damen UL Ost Senioren Ü50
ÖM U23 ÖM U16 UL Senioren Ü60 : UL Sen.Ü 60 LM 2017 ESV Grossfeistritz
LM Herren 2017 LM 2017 ESV St.Kathrein LM Herren Weiz Nord LM Herren Weiz Nord (1)
ÖM Mixed 2017 (1) ÖM (1) ÖM U19 2017 (2) ÖM Mixed 2017 (9)
ÖM Mixed 2017 (8) ÖM U19 2017 (1) ÖM U19 2017 (4) ÖM U19 2017 (3)
ÖM Mixed 2017 (7) ÖM Mixed 2017 (6) ÖM Mixed 2017 (5) ÖM (3)
ÖM Mixed 2017 (4) ÖM (4) ÖM (5) ÖM Mixed 2017 (3)
ÖM Mixed 2017 (2) ÖM (2) GM G1 Herren (1) GM G1 Herren (2)
GM G1 Herren (3) GM G1 Herren (4) GM G1 Herren (5) GM G1 Herren (6)
ASKÖ LM Senioren (3) ASKÖ LM Senioren (1) ASKÖ LM Senioren (2) LM ASKÖ Sen 2017
LM U14 LM Senioren Ü60 LM Damen BM Damen
Team Austria Martin + Mario EM Ziel U19 EM U19
EM U19 1 EM U19 2 EM U19 3 EM U19 4
EM U23 EM U23 1 EM EM U19 5
EM U19 6 EM U23 2 EM U23 3 EM U23 4
EM U23 5 EM U19 7 UL Herren (1) UL Herren (2)
UL Herren (Ratten)( UL Herren (St.Ruprecht) UL Herren (Purgstall) UL Herren (Greith)
ASKÖ BM (1) ASKÖ BM (3) ASKÖ BM (4) ASKÖ BM (2)
ASKÖ BM OL Herren ESV Hafning (3) OL Herren ESV Hafning (1) OL Herren ESV Hafning (2)